MENU

Донецк - знай свое место или всероссийская любовь в одном депутате

10239 2

Мне так кажется, что парада в честь 9 мая будет еще долго содрогаться информационное пространство разного рода подробностями и всплывающими фактами. Хотя, в какой-то мере это и верно, ведь то, что становится явным, в очередной раз доказывает насколько никчемное положение в мировом раскладе имеет в нынешней ситуации если не Россия, то поддерживаемые ею террористы ДНР и ЛНР. И речь как раз пойдет о них.

Как стало вчера известно, намедни в оккупированном Донецке проходил митинг «День республики», посвященный проведению год назад так называемого «референдума». На этом митинге, помимо верхушки донецкой банды, присутствовал и депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев (спасибо Алексею Мацуке за внимательность), член Комитета по вопросам обороны и заместитель председателя правительства России Дмитрия Рогозина.

Казалось бы, ну, был и был, что с того? А то, что как-то смазано прошел парад 9 мая и митинг 11 мая в Донецке, не находите? Ведь, по сути, кроме ряженного Захарченко, изрядно приложившегося к бутылке "за дедов!" и автомойщика, наград на груди которого было побольше чем у воинов Великой Отечественной, дошедших до самого Берлина, больше не было интересных персонажей. Никаких иностранных гостей, из Зимбабве или, ладно уж, из Сербии. Ни одного видного политика из России! Именно видного, а не так - "старший куда пошлют" на подобие Журавлева. Согласитесь, Жириновский или тот же Рогозин, куда колоритнее смотрелись бы на публике, чем "вот это"... Ну и без звезд российской эстрады обошлось - не было концерта с Кобзоном или Газмановым...

Так к чему это я все? Да пожалуй к тому, что совершенно незамеченным прошел момент полного отрешения высокодуховной, от своего извращенного и недоделанного детища в столь знаменательные дни. Тогда, когда можно было бы сделать лишний пиар для жаждущих пищи ара-патриотов, "залить" селфи не с Красной площади, а рядом с рыжим донецким гномом, на это никто не пошел... никто не решился из тех кто так яро любит и переживает за новороссию. И появление за все эти дни на горизонте всенародного ликования какого-то Журавлева - это яркий пример того, что сдалась эта ваша новроссия России, в то время как в Москве гонорары в долларах, да и банкет не с паленой водярой на столе, а коньяком и виски.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини