MENU

Блогер: Я критично отношусь к деятельности Порошенко, но инициативу обратиться к Цукербергу поддерживаю целиком и полностью

6450 1

Несмотря на то, что я очень критично отношусь к деятельности нынешнего президента Порошенко, но одну его конкретную вчерашнюю инициативу поддерживаю целиком и полностью.

В частности, я не могу не одобрить вчерашнее обращение Порошенко к генеральному директору Facebook Марку Цукербергу с просьбой открыть представительство ресурса в Украине. Об этом он написал в своем Facebook.

«Друзья, надо использовать все каналы, чтобы получить реакцию глобальных офисов. Украина должна получить украинское представительство Фейсбук!», - написал Порошенко.

Дело в том, что в Украине пострадали уже многие пользователи от деятельности Facebook. Точнее, от деятельности российского представительства этого мирового ресурса. Я являюсь одним из пострадавших.

Вести страницу «Экономика от Пророка» в Facebook я начал в январе 2014 года, и к февралю нынешнего года у нее было уже почти 3 тысячи «поклонников». Однако в один из февральских дней Facebook взял и заблокировал эту страницу. А мои последующие переговоры в течение примерно двух недель с представительницами Facebook, имеющими обычные русские имена, не к чему хорошему не привели...

Конечно, для меня было все это очень неприятно. И пришлось начинать по-новой, только в этот раз я завел страницу «Экономика от Пророка» не в Фейсбуке, а в Гугле, который не контролируется Россией (перепечатки из Гугла идут также и на мою новую страничку в Фейсбуке, но ее могут снова заблокировать в любой момент - это я, по случаю, предупреждаю моих читателей в Фейсбуке).

Ну а Порошенко я не люблю по очень многим причинам. И считаю, что украинцы совершили год назад большую ошибку, избрав президентом этого олигарха...

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини