MENU

Семенченко: Есть реальная опасность, что некомпетентные руководители АТО не понесут наказания

6730 2

Система не отдаст своих слуг виновных в гибели Ил-76, Иловайске, блокпостах, ДАП, Дебальцево на суд добровольно. Не возможно бесконечно создавать симулякры для народа - система круговой поруки работает на полную - это понятно уже даже наиболее доверчивым представителям Майдана. Первые два дела полностью расследованы. По первому уже скоро год. По второму - восемь месяцев. Пока идет следствие и военная прокуратура пытается установить истину, за кулисами активно переписываются документы, история, в общество внедряются ложные версии.

Есть реальная опасность, что виновные в преступной халатности и некомпетентности, военных преступлениях, повлекших за собой гибель сотен людей, так и не понесут наказания. Что они смогут совершить новые преступления. Ветераны АТО, народные депутаты, представители правозащитных организаций- создаем общественный комитет по гражданскому контролю за расследованием резонансных дел в военной сфере. Наша задача №1 - добиться передачи в суд первых двух расследованных дел и обеспечить публичное разбирательство и установление истины. Призываем родственников погибших, раненых, действующих военослужащих, неравнодушных активных патриотов присоединяться к деятельности комитета. Автомаданы, ветераны, ветеранские организации приветствуются.
Не пройдя очищения мы не сможем построить новую Украину.

Многоканальный телефон 0-800-21-10-10, email: [email protected]. Письменные материалы отправлять на имя первого заместиля председателя Комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны Семенченко С.И., Киев, Грушевского 5.

Слава Украине!

Банда - ПНХ!

Семен СЕМЕНЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини