MENU

71 год депортации крымских татар – Сталин передал эстафету Путину

5308 0

Сегодня, 18 мая, – 71-ая годовщина депортации крымскотатарского народа сталинским режимом. Через это прошли все, включая героев войны, матерей и грудных детей.

НКВД хорошо знало свое дело и сотни тысяч невооружённых людей, только переживших одну оккупацию, в течение считанных часов грузили в вагоны для перевозки скота и везли в среднеазиатскую степь. То, что не успело сделать НКВД, закончили голод и холод.

Депортация убила половину целого народа. Если бы не она, сегодня демографическая ситуация в Крыму была бы совсем иной. И «русская весна» никогда бы не дала свой отравленный урожай в Крыму. Таким образом, уничтожая их, создатель «советской весны»1945 года Иосиф Сталин через 70 лет передал историческую эстафету автору «русской весны» Владимиру Путину. В благодарность за что Путин теперь ставит ему памятники в оккупированном Крыму.

Сила крымскотатарского народа велика, он смог пережить сталинский морок и вернуться на Родину. Сможет выстоять и победить и на этот раз. Иначе он просто не умеет.

Тарас БЕРЕЗОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини