MENU

Экстрасенс из «Битвы экстрасенсов» раскрыла дерзкое убийство в Украине

1702 0

Экстрасенс Илона Калдре получила медаль за раскрытие преступления, сообщает limon.ee со ссылкой на «МК-Эстонии».

Победительница прибалтийской «Битвы экстрасенсов» и серебряный призер международной Илона Кадре получила в Украине грамоту за раскрытие преступления. С 11 мая Илона начала участвовать и в эстонском телепроекте расследования и будет разбирать местные истории.

Илона рассказывает, что преступление, которое она раскрыла, оказалось весьма дерзким. Более 2 лет назад мама маленького ребенка ушла из дома и не вернулась. Семья была очень обеспеченная, заметная в городе, муж — бизнесмен, старше жены на 10 лет. В деле было много подозреваемых, причем все — из близкого окружения, что заметно усложняло дело.

«Два дня я занималась расследованием, - рассказывает Илона. - Выяснилось, что это было спланированное убийство, молодую красивую женщину лишил жизни человек, на которого никто даже не думал. Дело не могли раскрыть в течение 2 лет».

Илона говорит, что она не назвала имя и приметы преступника в эфире, однако сообщили его милиции. Сейчас следователи собирают доказательства, чтобы суд вынес справедливый приговор.

 

Катерина РИЗАНЧУК katerizanch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини