MENU

Российские власти могут выдавать военных за разведчиков

7618 4

Cтановится понятно, как российские власти будут выкручиваться с этими двумя сотрудниками ГРУ, пойманными на Украине. Да и вообще, со всеми другими, которых поймают, или подстрелят. И уже намечаются такие версии. Утверждается, что это никакие не российские военные (тогда придется признать, что Россия ведет против Украины войну). И не милиционеры ЛНР, конечно же. Милиционеры - это первая и совершенно корявая версия.

Российские власти будут утверждать, что они - разведчики. А разведчиков на пленных не обменивают, и вообще на них никакие конвенции не распространяются. Их не наказывают как преступников (боже упаси! - они же разведчики). Их просто обменивают на других разведчиков. Например, иногда в Америке ловят российских шпионов. И что, их судят как террористов? Нет, конечно. Они как бы герои, а не террористы. Они собирают важные данные для страны, а когда попадаются - особо не волнуются, потому что их обменивают на таких же шпионов. Такая будет версия, и они её станут педалировать.

Так что, сейчас они начнут требовать: срочно допустить к ним российских адвокатов и представителей МИДа, и кормить их трехразовым питанием. Мол, скоро мы поймаем в Москве пару десятков украинских шпионов в вышиванках, и обменяем. Только погодите немного.

Игорь ПОНОЧЕВНЫЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини