MENU

Про сомнительных бизнесменов "ЛНР"

17098 3

Лучшие черти ада.

Продолжаю кратко рассказывать о лучших людях т.н. ЛНР и Луганской области в целом, чтобы помнили. Сегодня о троих героях.

Молчанова Татьяна Ивановна, директор Луганского мясоперерабатывающего. Герой Украины (кроме шуток, как получила - догадайтесь или спросите у Звягильского). Сейчас ее завод продолжает осуществлять активную хозяйственную деятельность на территории ЛНР, а также продавать свою продукцию несчастным жителям Луганска и другой оккупированной территории по в разы завышенной цене (ясное дело, что покупают немногие, а есть то мясное тоже надо).

Примечателен еще муж названной дамы - Кривуля Владимир Николаевич, в 2006-2010 - заместитель губернатора Луганской области, занимал руководящие должности в налоговых органах области. Регионал со стажем. Сейчас - активно помогает жене и другим лучшим людям республики. Что характерно, это продолжает оставаться депутатом областного совета, как и остальные граждане сомнительного рода дел. Облсовет до сих пор формально не распущен, хотя и принял активно соучастие в разжигании конфликта на Востоке Украины.

Беседина Ольга Игоревна, "министр финансов ЛНР".

До войны эта благородная дама занималась бизнесом, достойным министра финансов вольной республики - снимала деньги с игровых автоматов (подпольных, разумеется), а также занималась мелкими финансовыми аферами. В общем-то, достойны представитель фауны. Могу прогнозировать, что если ситуация не изменится (и республика продолжит скатываться в УГ), то повторит судьбу "министра образования" и бежит с деньгами.

Так что господину Плотницкому, вполне возможно, стоит поторопиться - деньги могут уйти без него.

Yury Bogdanov


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини