MENU

Сегодня в Широкино идет бой. Противник использует тяжелое вооружение - Семенченко

6622 1

Сегодня с утра в Широкино идет бой. Противник использует тяжелое вооружение, САУ, противотанковые ракеты, ручные и автоматические гранатометы.

Прежде чем был получен приказ на открытие ответного огня, прошел час. За этот период погиб боец батальона "Донбасс", позывной "Спасатель". В ходе боя были также ранены двое воинов - "Скай" и "Окунь".

Был в Широкино с Егором Соболевым. Разговаривали с бойцами. Тяжело объяснять, что происходит в Киеве и почему, прежде чем допроситься разрешения на ответный огонь, погибают лучшие люди страны. Такого рода тактика ведет к уничтожению морального духа армии, гибели бойцов, которые находятся на месте, в несовершенных блиндажах, с одним извечным вопросом "Когда мы победим?"

Для того, чтобы победить, требуется чтобы во власть шли решительные люди, имеющие волю к действию. Для которых благополучие страны было бы важнее личного благосостояния и интересов. На все это требуется время и наши усилия. Это время дают нам всем эти ребята, которые воюют на передовой вот уже год.

Путем проб и ошибок, набивания шишек и получения опыта мы добьемся результата. А пока - Слава Героям. Слава Украине!

Семен Семенченко


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини