MENU

Пленных россиян наконец-то проведал представитель консульства РФ

7568 2

Вот, что называется не прошло и пол года! Как стало известно, прославившихся уже на весь мир отпускников российского ГРУ Александрова и Ерофеева, наконец-то проведал консул Российской Федерации! Ну, не то, что бы сам консул, а официальный представитель консульства, но все же -это достижение!

Забавно, но так и непонятно досконально, что мешало консулу... оу, простите, официальному представителю консульства проведать военнопленных все это время - ведь доступ к ним для дипломатических представителей России был открыт все это время. По сути, даже российские СМИ посетили пленных россиян раньше, чем это сделали те, кто обязан в подобных случаях в первую же очередь проявлять активность - дипломаты!

Что же, в очередной раз мы можем наглядно видеть то, как на самом деле Россия относится к своим гражданам (расходный материал). И даже Украина, не передовик в подобном присмотре за своими чадами, но проявляла не дюжий напор на российскую сторону, после вероломного захвата Надежды Савченко, подняв весь мир на уши! А у россиян был, видимо выходной... Хотя, даже не видимо, а так и было - 24 мая, в посольстве России в Киеве отказались помочь задержанным российским военным, мотивируя это тем, что у них таки выходные. Феерично или отпуск святое?

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини