MENU

Выпущенные из Белгорода ракеты упали на российской территории, – СМИ

1703 0

Выпущенные из Белгорода ракеты упали на российской территории – СМИ

Вечером в пятницу, 15 июля, российские оккупационные войска снова устроили обстрел Харькова. Ракеты запускали из Белгорода, но до цели они не долетели.

Ракеты, выпущенные оккупантами по Украине, упали на территории РФ. Об этом сообщили местные Telegram-каналы, информирует UAINFO.org со ссылкой на Оbozrevatel.

Одна из ракет рухнула возле села Ясные Зори, расположенного неподалеку от российско-украинской границы. В некоторых домах выбило стекла.

"Одна ракета упала на границе. Возможно, пострадали пограничники, т.к. упало где-то недалеко от одной из полевых баз", – сказано в сообщении.

Читайте также: У Зеленського назвали причини "хлопків" у російських містах. ВІДЕО

Россияне крайне возмущены тем, что ни одна из запущенных по Харькову ракет не достигла цели, а вместо этого снаряды продолжают падать на головы россиян.

"При этом в Харькове тихо – о взрывах никто не пишет и не сообщает. Так может, бл***, если они падают на нас, не стоит выпускать их, или хотя бы не по несколько за раз. И ЛАДНО, это было единичными случаями раньше. НО ВТОРОЙ РАЗ ЗА ДЕНЬ, ПРИЧЕМ ПОДРЯД – вы из чего эти ракеты делаете?" – возмущаются в сети.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

 

UAINFO 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини