MENU

В Одессе помощник Кивалова и священослужители заказали торт «ДНР» и вызвали проституток из Донбасса

5792 5

В Одессе сотрудники СБУ в Одесской области провели обыск в одном из мест отдыха священнослужителя Одесской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата и обнаружили торт с надписью "ДНР" и проституток-переселенок из Донецка.

Об этом сообщают собственные источники "Преступности.НЕТ" в СБУ.

Так, по информации источника, служитель Украинской православной церкви Московского патриархата праздновал свое 25-летие совместно с журналистом одесского телеканала, а также с помощником одного из народных депутатов Украины.

Также известно, что на празднование он пригласил своих коллег из Одесской епархии, студентов Одесской и Киевской духовной семинарии и священнослужителей. Отметим, что гости подарили имениннику торт с изображением герба и флага террористической организации "ДНР". Кроме того, в доме, где отмечали день рождения семинариста, присутствовали более 10 проституток, а на столах стояли спиртные напитки.

Виновник торжества - Дмитрий Пивень, который является официальным помощником народного депутата Украины Сергея Кивалова.

Также источник "Преступности.НЕТ" сообщил, что одна из проституток рассказала, что священнослужители настаивали на том, чтобы девочки, которые предоставляют платные сексуальные услуги, были переселенками из Донбасса.

Во время обыска, сотрудники СБУ изъяли пистолет и патроны калибра 5,45 мм.

saracinua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини