MENU

Боевик рассказал, как в "ДНР" расправляются с неугодными. ВИДЕО

14799 2

Боевик из группы Варгана (для не местных тут про него более подробно) рассказал о том, как в ДНР проводится зачистка неугодных полевых командиров и выложил видео в сеть.

Не верите укроСМИ и продажным блоггерам? Что ж, вот вам мнение ополченца из Петровского района:

"На сегодняшний день у нас происходят полномасштабные аресты. В Республиканской гвардии арестовали Ваню Русского - это командующий гвардией, его заместитель - Миша Пятый, был в Луганске убит Мозговой.

На сегодняшний день мы наблюдаем конкретную зачистку национально-патриотических сил, которые способны руководить и защищать...

О Мозговом сказали, что его убили. Но ведь не говорят об арестах. О тех, кого арестовал пан Захарченко. Главное, что сейчас происходит - люди, которые были в руководстве до всех этих событий в Донецкой области, возвращаются к власти. И жителям это очень тяжело понять. Они задают вопросы, за что тогда воевали?"

Полное видео:

  

А вот мой любимый момент:

"У нас есть такой товарищ, его позывной Люцифер. Он трупы засовывает в котлы горячие. Котлы топят, людям воду подают. Кого не арестовали, те просто исчезают"

Как видите, фашизм в ДНР побежден. Люцифер утверждает законность и православную мораль.

Для тех, кто уже готовится голосить об "укроповском фейке", сразу пощу еще одно видео, где этот же персонаж пишет интервью с Варганом. Варгана знатоки ДНР уж точно должны знать.

frankensstein


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини