MENU

Астролог: Чемпионата мира по футболу в 2018 году в России не будет

7908 3

Глава мирового футбола, непотопляемый приспособленец Йозеф "Зепп" Блаттер был рожден под самым коррупционным знаком зодиака - Рыбами (10 марта 1936 года в 16:10). Он был вынужден уйти в отставку, поскольку в его гороскопе Уран (символ неожиданностей и переворотов, разрушения и резких перемен) вошел в 9-й дом гороскопа (юридических разбирательств, духовной власти, почета и уважения) - это нанесло ему непоправимый урон, в том числе и сильнейший удар по репутации. Поэтому дни его на посту президента ФИФА с точки зрения звезд все равно были сочтены, даже несмотря на переизбрание.

Однако хитрец Зепп подготовил себе благоприятные пути отступления, выторговав для ухода с поста президента ФИФА 2 июня. В этот день Венера (символ дипломатии и переговоров) соединилась у него с Плутоном (планетой ФБР и спецслужб) в 12-м доме - тайн гороскопа. А Юпитер - символ счастливой старости - находится у него в доме исхода жизни натальной карты рождения. Таким образом, Блаттера ждет спокойная жизнь в старости и достатке - никто не будет спрашивать с него происхождение денег на банковских счетах, он не попадет на скамью подсудимых. Старость бывший президент ФИФА спокойно проведет на роскошной вилле на берегу Женевского озера.

Что же касается двуликого Близнеца, главы УЕФА Мишеля Платини (родился 21 июня 1955 года ровно в 9 утра), который фактически и устранил со своего пути Блаттера, то его ожидает звездный час в конце 2015 года-начале 2016 года. Ведь тогда в его годовой карте Соляра звезда королей Юпитер в соединении с Марсом (борьба за успех на выборах) будут блистать в 10-м доме карьеры его натального гороскопа, обеспечивая ему занятие влиятельного поста всей его жизни - поста президента ФИФА.

Перемена места ожидает и Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Решение о его проведении в России будет пересмотрено - в пользу Англии. Поскольку Юпитер, символ удачи, будет в 2016 году в Весах - знаке, который будет покровительствовать стране во время перевыборов. С точки зрения звезд, прошлые выборы, когда для проведения ЧМ-2018 избрали Катар и Россию, были фейковыми. Так как 2 декабря 2010 года, когда они проходили, Луна была ущербная и без курса - поэтому шансов принять у себя чемпионат у них не было.

Влад РОСС


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини