MENU

Путин показывает свой страх перед возможной революцией. ВИДЕО

12358 1

Я много раз утверждал, что путинская система в целом, как и ее пропагандистский сегмент, невероятно тупая. Вот очередное тому подтверждение.

Движение "Солидарность" проводило антивоенный пикет, прибежали агрессивные "титушки" и попытались разогнать. Прямо как пацаны с УралВагон Завода, вместе с которыми однин путинский клоун обещал подъехать и разогнать в случае чего. 

Кому бы эта "солидарность" была интересна, если бы не конкретные пацаны, которые подъехали чтобы разогнать? Была бы просто очередная унылая акция с транспарантами и все. А теперь есть видео с агрессией ватников, которая сама по себе является прекрасным инфо поводом для распространения. К нему даже никакие дополнительные тексты не нужны. Теперь "Солидарность" может позиционировать себя эдакой мученеческой организацией, которую репрессирует диктатор Путин, а так же появился дополнительный серьезный пиар мероприятия.

Акция сама по себе политически разумная, народ у нас в большинстве своем категорически против войны на Украине. А Путину крайне не выгодно, чтобы кто-то ассоциировал войну с ним. Так ведь теперь разгоняльщики сделали все от себя зависящее, чтобы со стороны казалось, что именно путинская система прислала людей против антивоенной акции. И это создает определенное впечателение причастности Путина к военным действиям.

Я не знаю кто конкретно отвечает за добрых молодцев, которые ломанулись разгонять оппозицию, но это тянет на явный саботаж как и многое другое, что делает путинская система в последнее время. И не надо про "царь хороший, бояре плохие". Агрессия титушек очень даже соответствует внутренней политике Путина, что доказывает недавние учения силовиков, которые тренировались разгонять оппозицию из водометов. ВВП упорно продолжает действовать именно так, чтобы становился более очевидным его страх перед возможной революцией.

Соответственно, самое умное, что может сделать Путин - это начать полностью игнорировать подобные акции. Не мочить информационно со всеми прикормленными медиа-персонами и не разгонять кучкой агрессивных путриотов. А делать вид, что оппозиции не существует. А еще более эффективно будет... Ладно не буду подсказывать, а то ватники замутят мои идею в свой актив и потом докажи кому тут авторское право принадлежит. 

sanya-ch


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини