MENU

Палатки "Майдана 3.0" ночью убрали неизвестные - блогер

7055 4

Как и обещала, посетила Майдан еще раз - ночь.

Бэк ту Януковщина или шоколадная демократия.

После того как увидела фото зигующих отморозков. Пошла опять проведать Майдан. Все же считаю, что судить о нем с одного посещения не правильно.

Я и мой племянник пришли туда. Там был Рустама, как и обещал и другие участники. Выяснилось, что многие из них прошли Майдан, мы стали обсуждать ситуацию, провокацию зигующих. Общались. Без споров не обошлось. Сошлись на мнение, что у нас с ними болит одинаково. Что власть не меняет ничего, только делает вид. Услышала адекватные разумные рассуждения с четкими взвешенными требования.

На этой прекрасной ноте пошли все вместе пить кофе и начали спускаться к Билле. Что произошло дальше лично меня убедило, что Майдан 3 просто необходим.

Только мы отошли от стеллы на моих глазах налетели человек 15-20 споцмэнов снесли палатки. И начали убегать по институткой вверх. Отряд милиции стоявший на противоположной стороне дороги, возле почтамта. Дав молодчикам снести все, неспешна пришли и...

Дальше смотрите видео...

Это произошло сегодня ночью 7-8 июня 2015. Всего лишь год после Майдана...

Посмотрели? Ну как вам? Нравится?

Были задержаны безовсяких оснований незаконно гражданин Великобритании, молодой пацан, который вообще ничего не сделал, просто стоял и наблюдал и Rustam Tashbaev организатор акции.

Ни одного спорцэмена, сносившего палатки задержано не было (!) так же как и не было попыток со стороны милиции сделать это.

Там был целый отряд милиции. С автоматами и в полной экипировке. Мне это очень напомнила 28 ноября 2013 года. Когда я стояла на ступеньках под стеллой со студентами в окружении беркута. А потом было 29е ноября, ночь...

Напомню, проходила МИРНАЯ разрешенная городской властью акция.

На видео четко слышно что заявляли те кто его задерживал.

"Убрать, убрать всех"

" Он гражданин Великабритании. Да мне все равно кто он"

Знаете как это называется? Януковщина! Ничего не изменилось ни-че-го!

Нам не удосужились сообщить куда их отвезли.

После часового поиска своего племянника мы с его мамой забрали на Прорезной 12б. Куда его и Рустама привезли в одной машине.

Племянника отпустили, где находится Рустам выяснить не удалось до сих пор. В РОВД нам сообщили, что его у них нет и где он они не знают...

И это все спустя год после Майдана.

И что дальше будет? По старому? Или даже хуже?

Шоколадная демократия бл@дь! Воняющая Януковщиной.

Irina Kaminskaia


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини