MENU

Тымчук: Провальное наступление на Марьинку – самодеятельность провинившегося перед «хозяевами» Захарченко

12692 5

Коллаборант проворовался и хотел выслужиться перед московским начальством – в результате вышло как всегда

Координатор группы «Информационное сопротивление» нардеп Дмитрий Тымчук считает, что провальное наступление российско-коллаборантских сил на Марьинку было самоуправством пособников русских оккупантов из так называемой «ДНР»

Еще раз относительно наступления на Марьинку 3 июня 2015 года. Мы, группа ИС, изначально весьма скептически относились к версии, что провальное наступление боевиков на Марьинку было осуществлено без указаний из Москвы. Однако все больше фактов свидетельствует о том, что имела место именно «импровизация» руководства «ДНР».

В частности, установлено, что 2 июня 2015 года в Донецк прибыл генерал ВС РФ с позывным «Беркут» (фамилия – Соколовский либо Соколов) с полномочиями принятия руководства группой «советников» ГРУ ГШ ВС РФ в Донецке и организации ареста руководства «ДНР» за разворовывание «помощи» из РФ.

После встречи с данным российским генералом, руководителем «ДНР» А. В. Захарченко и был отдан приказ на наступление в районе н. п. Марьинка – очевидно, в качестве «реабилитации» и попытки избежать ответственности перед «хозяевами» из Кремля.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини