MENU

Блогер о протестах в центре Киева: Как я сходил на Майдан-3. ФОТОРЕПОРТАЖ

7890 4

Сходил я посмотреть, на то, что сейчас называют Майдан 3. Хотя, почему не 28, разницы то ни какой. Майданов столько происходит, что ты даже о нем и не знаешь, если о нем кто не скажет.

А этот, так называемый Майдан, если бы не Российские боты и пресса, никто бы и не заметил. Как бы там не было, ситуация в стране очень фиговая, власть полное дерьмо, но слишком много надо сделать, если настанет необходимость использовать Майдан, чтобы их выгнать. Вопрос войны на Востоке, отношения с западными странами, в первую очередь с США, экономика в безумно плохом состоянии. Коррупция. Эти проблемы Майданом не решишь, а они пусть с жутким скрипом, испытывая огромное сопротивление, но двигаются в положительную сторону. Поэтому провести сейчас Майдан и все разрушить, это угробить страну. Поэтому и нет никакой поддержки этому Майдану.

Народу, там человек 5, ну не больше 10, в основном там журналисты, которые сидят в надежде поймать, еще народу, наверное, чтобы в кадре было, хотя бы 11 человек. А вообще странно, тут прессу на более важные мероприятия не зазвать, а тут, ничего и никого нет, а сидят аж три крупных телеканала и еще, мне показалось, что там российский Говноньюс.

Видел голодающего, который голодает аж 7 дней, когда я попросил его рассказать, за что он голодает, сказал, что у него нет сил разговаривать... Хм... Мне странно, потому что у меня есть опыт голодовки, 7 дней, это вообще не срок, а воды у него достаточно.

Владимир МАЛЫШЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини