MENU

Товары со сниженной из-за якобы небывалого «патриотизма» ценой могут оказаться просто некачественными

6181 1

К теме заправок и бензина расскажу о своем отношении к топливу. Заправка «БРСМ» находится возле моего дома. Мне, конечно, удобно. Но уже два-три месяца я перестала там заправляться, хотя бензин дешевле, чем, например, на «WOG», или «ОККО». Так вот. Моя машинка-вышиваночка очень нежная и чувствительная. И всякая дрянь ей не нравится. После каждой заправки на «БРСМ» она просто глохла на холостых. Перекресток, светофор. И все. Приехали. Кроме того, на поворотах, когда понижается передача, или даже просто при переходе на нейтралку.

Я уже думала, что проблема в бензобаке, в фильтре и Бог его знает в чем еще, пока не провела сравнительный анализ. Я стала периодически заправляться на заправке другой компании, которая находиться значительно дальше от меня, что не совсем удобен по маршруту. И, вы не поверите, все нормально. Ничего не глохнет, машинка не жужжит, как мохнатый шмель перед душистым пнем... Да, там дороже. Но на этом бензине я проезжаю значительно дольше. Расход топлива значительно меньше.

Ну вот, парадокс: мы всегда тянемся к скидкам и сниженным ценам. Но мы даже не включаем серое вещество, чтобы подумать, что дешевле просто так не бывает. Дешевле может быть либо при раскрутке, чтобы «прикормить» клиента, либо товар просрочен и его надо сбыть. Либо в товаре заложена «бомба» отсутствия качества. Причем, если в первых двух случаях снижение цены декларируется, то в последнем никто не пишет, что товар некачественный, поэтому дешевле.

Друзья, все, что продается на заправках дешевле, под видом небывалого патриотизма, это все – ТУФТА! Вас разводят, как лохов.

Ладно, Вам, конечно, виднее, где заправляться. Я просто высказала свое мнение. И подкрепляю его вот этим интересным, антикоррупционным кино.

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини