MENU

В Ужгороде есть аквапарк только для белых - расизм в действии. ВИДЕО

7694 7

Эта история еще один тест для Украины.

Если народ сейчас начнет возмущаться и виновные будут показательно наказаны, значит все нормально, несмотря на экономическую жопу, войну и прочее. Прорвемся.

Если общество предпочтет не замечать и виновным это сойдет с рук, значит все очень плохо. Прорываться будем только вниз. Станем изгоями.

В Ужгороде есть аквапарк, принадлежащий бывшему мэру Сергею Ратушняку. Туда не пускают черных. Только белых. Об этотм говорят открыто, не скрываясь, на камеру.

 

Люди, которые "держат" Ужгород, превратили один из самых красивых городов Украины в черт знает что. Здесь вода по расписанию, ужаснейшие тротуары и преступно не используется туристический потенциал. Здесь запущенные парки и скверы, отвратительный городской транспорт и много других проблем, которые необходимо как можно быстрее решать. Но все это исправляется и без скандала, каждодневной кропотливой работой журналистов и общественников, оказывающих давление на власть, заставляющих ее работать.

А вот аквапарк "только для белых" - это проблема другого рода. Главнюки переступили черту, которую переступать нельзя.

И никакие оправдания не помогут. Если не пускают в аквапарк бежавшего от войны на Донбассе студента из Индии только потому, что он черный - это самый настоящий расизм. В Украине. В XXI веке. И не бытовой какой-нибудь, у себя на кухне, а в исполнении публичных людей, в публичном месте.

Следствие, суд, тюрьма.

Украинцы, не проходите мимо этого случая, равнодушно или стыдливо отворачиваясь.

Иначе весь мир пройдет мимо Украины.

pauluskp


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини