MENU

За любовь к Путину Россия расплатится частью населения - Богуцкая

6682 15

Роль личности в истории, в становлении и падении Государства.

Я чаще и чаще слышу тезисы о том, что от того, что исчезнет путин с мировой арены, как лидер России- ничего не изменится. Мол, правит бал там не он единолично. а некая когорта КГБистов, которые будут держать страну в "патриотическом" тонусе еще долго. Якобы, народ в пьяном угаре будет выискивать в себе все более глубокие православные корни и в результате поймет. что он и есть на самом деле- истинная арийская раса. А Великая Шамбала- это и есть- Россия.

Ну вот, что я думаю на этот счет.

Путин, реально действует не самостоятельно. Есть некая группа кукловодов. которые и не обязательно сидят в Москве. Это коллегиальное, если хотите. управление ресурсами страны. И народ России тут совершенно ни при чем. И не имеет к государственной машине никакого отношения. Он есть- и все! Вернее, вымирает. И даже сам президент обеспокоен таким бешеным ростом смертности. И дал задание электорату прекратить просто так умирать.

Но вот. что интересно. Ведь народ россии, который вымирает, не знает ни о каком коллегиальном управлении страной. Ведь вся политика государства была выстроена таким образом. что кроме царя никто в стране не пользовался бОльшими правами на протяжении последних почти 15 лет. И даже Дмитрийанатолич, будучи президентом, на самом деле просто подчинялся царю. Все это знали. И все ждали, что в итоге скажет царь, который в то время был премьером. Медведев и на посту преза оставался пешкой, против короля.

Вертикаль власти в России абсолютна. И вера в путина- абсолютна. И если не станет последнего, то никто.... НИКТО не займет эту нишу с таким же оглушительным рейтингом в 200%. А если путин падет в глазах народа, то веры также уже не будет никому. "Я верил Вам, как Богу. А Вы мне лгали всю жизнь!"- это слова Овода. Войнич в этих словах выразил полное крушение надежд, мифов, веры. Всё! За этим- бездна. И там нет ничего. Пустота. И как бы не пыжился потом Киселев, Доренко, или Соловьев, это будет провально априори. Никакой Медведев, Иванов, Петров. Сидоров.... Никакой Шойгу никак и близко не сравнятся с тенью безвременно ушедшего в мир иной обожествленного царя. Он оказался практически канонизирован при жизни. 

Но он также быстро предастся анафеме после смерти. А вместе с ним- и вся правящая верхушка.

Мне только жаль народ. Часть умрет. Вскоре. По разным причинам, но суть , приведшая к смерти будет одна: бесконечная любовь к президенту путину.

Лиза БОГУЦКАЯ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини