MENU

Опубликовано имя чиновника, охранник которого стрелял по детям

6795 2

Как и обещал, публикую информацию о реальном собственнике шикарного особняка, расположенного на берегу пруда в Козине, охранник которого, вчера выстрелил в ребенка доробью, чтоб не дать ему купаються на пляже рядом с коттеджем.

Фактический собственник элитного особняка в поселке Козине, - бывший зам директора (2011-2012 годы) государственной компании "Укрспецэкспорт" (госкомпания занимающаяся торговлей оружием) - Георгий Мазуров.

Он был заместителем того самого бывшего Министра обороны Украины, Дмитрия Саламатина, который помогал Путину разрушать украинскую оборонную промышленность и национальную безопасность страны, а ныне пребывает в розыске в РФ.

О его причастности к расстрелу ребенка можно будет судить после допроса того, кто непосредственно стрелял в ребенка.

По данному факты милицией Киевской области возбуждено уголовное дело. Никакие связи и коррупция не помешает расследованию этого уголовного дела!

Подонок, стрелявший в детей, будет наказан!

Подробно об этой ситуации в присоединенных к этому посту материалах.

П. С. О самом Мазурове и его с Саламатиным схемах работы в оборонной промышленности в Украине оказалось не мало материалов в сети. Многие из которых должны были бы стать предметом пристального изучения в первую очередь СБУ курировавшей Укроборонпром и его дочерние компании.

Антон ГЕРАЩЕНКО, народный депутат


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини