MENU

Под Киевом охранник особняка обстрелял детей из дробовика. ФОТО

4619 5

Вчера в 11 утра в нашем дачном спокойном уголке "мистецтво" в селе Козин, ул. луговая, мой сын с друзьями (дети 8-12 лет) радостно купаясь в озере, получили расстрел дробью! По ним велась прицельная стрельба. Одному прострелили попу, двое других (включая сына) чудом уцелели, пули пролетели радом с шеей и грудной клеткой.

Дети в шоке, родители в ужасе, милиция пока пишет бумаги....

Озеро большое, когда-то было общее, но пришли "золотые граждане" и из общественного остался только наш небольшой пляжик в нашем кооперативе, который мы всячески холим и лелеим.

Дом,откуда велась стрельба , находится напротив нашего пляжа. Наши дети переплыли на другой берег, в надежде попрыгать в воду с мостика, который находится на берегу озера, перед 4-х метровым каменным забором, окружающим этот дом. Насколько я понимаю этот мостик - пирс была построенна хозяином этого дома. Наши дети не собирались брать приступом этот 4-х метровый забор, а в их планы входило лишь желание попрыгать в воду с вымостки!!! Что ж это за люди такие, которые из-за того, что дети прыгают, пусть даже и с мостика,  который находится на берегу перед забором их дома, берут оружие в руки и стреляют по детям???

Видимо, владелец дома (к сожалению пока не знаю его фамилии) и его охранники решили, что озеро это их собственность и дети им мешают.

Милиция из обуховского РОВД и скорая помощь все зафискировали, но в данный момент хозяин хочет "все замять" и не дать ход делу.

Учитывая возможную олегархичность владельца, мы боимся, что человек, стрелявший по детям, останется без наказания. И в дальнейшем, наши дети будут постоянно находиться под прицелом, а уставший олигарх в любой момент может отдать приказ своим охраниикам вести прицельный огонь по детям? 

Как наказать виновных, не имея административного политического и финансового влияния?

Фото пляжа, дома с которого стреляли, и его расположения прилагается.

Kristina Gaidamaka


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини