MENU

Блогер: вся каша на Донбассе заваривалась с одной целью – устроить дымовую завесу

7345 2

Сразу после аннексии Крыма, я писал, что вся каша на Донбассе заваривалась с одной целью – устроить дымовую завесу. Если есть еще те, кто думает, что российские власти переживали о том, что при этом погибнут какие то там людишки, то я их поздравляю - они ничего не знают о добрых феях.

Задачей было насильственно, путем создания двух анклавов, подчиненных России, федерализовать Украину, обеспечить влияние РФ на политические и экономические процессы через ДНР и ЛНР и прекратить войну в обмен на признание аннексии Крыма.

Многоходовочка.

Мир в обмен на Крым.

Киев кормит зоны влияния РФ в собственной стране, РФ через эти зоны влияния корректирует политику Киева, запад постепенно снимает санкции...

Идиллия...

Но не задалось.

ИМХО, на российских условиях ДНР и ЛНР не должны быть возвращены в Украину. В данной ситуации потеря территорий лучше, чем попадание в зависимость от политики Москвы. Крым мы не должны признавать - это аннексия, разбой, назовите, как хотите, но бандитизм должен быть наказан.

Я не выступаю за войну до победного конца. Мне, в отличии от кремлевских великанов, жаль мирных жителей и приносить их в жертву решению политической задачи, я не хочу.

Но и позволять этим двум мерзавчикам провести операцию "как спиздить полуостров, чтобы тебе за это ничего не было" нельзя.
Стена и ров с крокодилами.

Слушаем эту тварь - Стрелкова. Он прекрасно подтверждает мои слова.

bither


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини