MENU

Идея о досрочных выборах президента РФ свидетельствует о панике в Кремле – Волох

7744 9

Московиты уже не знают, какой процент поддержки нарисовать в официозной статистике своему плешивому предводителю – 86%, 90% – а сами, между тем, затеяли очень странную (на первый взгляд) игру с досрочными выборами. Вначале на несколько месяцев решили приблизить парламентские, не предложив никакого правдоподобного объяснения. А сегодня Кудрин вбросил и главную идею – досрочные выборы президента. Обоснование – самое тупое из всего, что я слышал когда-либо от Кудрина: президент-де хочет проводить радикальные реформы, получив новый мандат от общества. Понимаете, плешивому чму 86% поддержки и пятнадцати лет неограниченной власти не хватило, вот сейчас он подождет еще с годик-полтора – и начнёт проводить реформы. Жуть как правдоподобно.

В реальности – у гебни паника. Даже если они не заработают новых санкций, экономическое положение России ухудшается очень быстро. Никто ведь так и не дал ответа, из каких шишей покрывать свыше 600 млрд зелени долгов госкомпаний. О финансовом же их положении ярко говорит пример Роснефти. Всего два года назад за ТНК-БП Сечин обязался уплатить больше 50 млрд (еще не рассчитался). А сегодня ВСЯ Роснефть столько стоит. У Газпрома ситуация еще хуже.

Да и последние приключения с европейскими судами, которые совершенно хладнокровно дерут в извращенной форме вяликую керосиновую державу, авторитета плешивому не добавляют. Когнитивный диссонанс рвет на части бошки ватнодержавного народцу. Вот челядь вождя и суетится, дабы приблизить выборы – пока остатки поддержки не растерял. А то ведь и потомственные холуи взбунтоваться могут.

Карл ВОЛОХ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини