MENU

Почему общество не может получить ответ об источниках финансирования дорогущего "бесплатного" издания? - Сюмар о "Вестях"

4050 2

Ну зачем же блокировать рассмотрение вопроса, господин игорь гужва? Очень даже интересно рассмотреть. Послушать. Сама инициирую. Ибо хочу задать интересующие вопросы. Например, скольков месяц стоит "бесплатная газета Вести" и ее система распространения? Откуда у вас, журналиста, насколько я понимаю, по вашем же словам "собственника" издания такие деньги?

У меня, как у журналиста, более десяти лет проработавшего на западное издение, и в помине нет денег на газету. Почему не хотите быть прозрачными в этом вопросе и дать свидетельства и документы, я ж не протестую публично, когда ваши журналисты толпятся под моим поъездом, ходят за мной с ребенком по магазинам и заглядывают в кошелек в прямом смысле этого слова. Мы ж за прозрачность? Да?

Ну и наконец: зачем вы так откровенно политизируете это дело (раз уж называете себя независимым изданием), так откровенно сегодня передвигаясь в Раде исключительно в сопровождении Нестора Шуфрича, близкого соратника кума Путина Медведчука? Вы ж точно не работаете на государство, которое ведет войну против моей страны? Вопросов к вам достаточно. А к правоохранительным органам только один: почему полтора года во время войны общество не может получить ответ об источниках финансирования дорогущего "бесплатного" издания?

P.S. И еще одно. Вы натолкнули меня на мысль, что необходимо в закон о прозрачности медиасобственности вставить и печатные СМИ. Он уже на втором чтении. И я его проведу, не смотря на все усилия ваших друзей и патронов из Оппоблока. И не надо путать свободу слова со свободой больших грязных денег. В мире неплохо понимают разницу...

Виктория СЮМАР


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини