MENU

"Вы мне скажите, у нас страна инфузорий-туфелек? Одноклеточных созданий?" - блогер о непрекращающихся криках "зрада!"

5082 3

- Вот надо зайти в Раду, сказать Гаврилюку "Пригнись" и расстрелять всех до единого. - Читаем мы у патриота

- Всем потомкам президентов мы желаем только зла - Говорят нам с трагическими ипальниками мыстци

- Хай сын Пороха воюет! -Кричит нам диванный троль из-под маминой юбки

- Надо объявить военное положение и пустить всех в атаку! - Делится мыслями промежуточное звено между деньгами украинцев и своим бизнесом на войне

- Зрада, зрада, зрада! - вторят им хомячки в коментах

Вы мне скажите, у нас страна инфузорий-туфелек? Одноклеточных созданий? Нас как-то обошла стороной эволюция? Где мы были когда другие народы строили свои государства и мечтали о государственности? Вот это называется государственностью? Вот это все потоки помоев в фисбуке?

Ок, представьте, что вся Рада испарилась. Все 450 депутатов. Исчезли все чиновники, министры, областные и районный рады, меры, руководители госпредприятий и даже Порошенко. Дальше что?

Выборы? Кого вы собрались выбирать? Где все эти честные, незапятнанные профессионалы с горящими глазами? Где эти 500 тысяч честных милиционеров, прокуроров, сбушников, судей, генералов, министров, депутатов?

Хрен с ним, с этими 500 тыс., покажите мне 1% - 5000 людей, готовых сейчас стать новой властью. Которые не будут воровать, кроить, схемить, будут делать реформы.

Вам не приходило в голову, что даже 5000 - вполне достаточно чтобы сделать свою партию? Вот выборы будут через 4 месяца. Где все эти патриоты, в какой партии?

Может перед тем как визжать и ныть на власть, стоит подумать, что вы, сидящие, на диванах и ждущие пока кто-то придет и намажет ваши еба... лица вареньем, вот вы и виноваты во всем этом? Ведь это вы не в состоянии зайти в открытые двери и сделать так, как считаете правильным. Ведь именно из-за вас, честных профессионалов, не желающих горбатиться за 3000 грн - страна в жо.. плохом состоянии.

Ведь нет у нас лучше власти и не будет другой только по той причине, что вас там нет!!!

Не нравится - взяли и сделали (с). Кроме вас - некому. И перестаньте унижать государство. Себя же унижаете, противно смотреть.

Пилип ДУХЛІЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини