MENU

Олещук: Закон – для «лохов», Россия никогда по нему не жила

3249 1

Патрушев (секретарь Совета безопасности РФ – UAInfo) сказал, что «остановить поток добровольцев (российских оккупантов-наёмников – UAInfo) на Донбасс» они не могут? А не нужно ничего останавливать. Нужно просто выполнять российские законы.

Или вы хотите сказать, что вербовка наёмников открыто в центре российских городов разрешена российскими законами? Тогда можете попробовать открыть в Москве агитпункт ИГИЛ, например.

Незаконное пересечение границы неустановленных лиц в неустановленном количестве с неустановленной техникой – это тоже по российскому закону? Вообще, отсутствие пограничного и таможенного контроля на отдельном участке украино-российской границы – это какая поправка в российские законы?

А «отпусуники» – это где в законах прописано? Где написано, что у российских военнослужащих, связанных присягой и контрактом, есть возможность «взять отпуск» и поехать воевать в другое государство в качестве члена незаконного воинского формирования?

И т. д. и т .п. Не нужно никому препятствовать. Выполняйте собственные законы. Собственные международные договора, которые сами приняли и ратифицировали, сделав частью национального законодательства.

Впрочем, откуда ТАМ взяться закону? Закон – для «лохов». Россия никогда по нему не жила.

Пётр ОЛЕЩУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини