MENU

Почему участнику АТО так неуютно в тылу

3273 0

Почему же так неуютно в тылу. Десятки километров фронта утыканные огневыми точками, тысячи бойцов в окопах, сотни бронемашин, ежедневные артелерийские обстрелы и мотающиеся туда сюда машины с раненными. Это Война.

А в тылу по прежнему с человека в форме спрашивают удостоверение на входе в туалет.

А в тылу на человека в форме смотрят как на обезьяну сбежавшую из цирка. Люди говорят про экономические трудности и при этом на полках магазинов лежат товары произведенные врагом. Каждая торговая сделка будь-то пачка чая или лампочка это вклад в экономику врага, каждый купленный кубометр российского газа это помощь в досылке снаряда в ствол российского танка. Покупая российское, торгуя с врагом, позволяя дискутировать на тему а может донбас нужно выслушать люди сами роют себе яму в которую сами же довольно быстро и сползают. Донбасс это наша украинская территория, занятая врагом и купленными на деньги врага предателями, а еще перепуганым тупым трусливым населением которое живет по принципу пусть е*ут абы не били.

А на улицах реклама какого-то дерьма, и где-то посредине Днепропетровской трассы плакат в память о погибших героях. Страной по прежнему руководят негодяи, рвавшие ж*пу за росиию януковичей и комунистов, а люди плачут, ноют и ругают буржуев .

Патриоты гибнут в войне с россией, а негодяи продолжают дискутировать на тему что мы не обойдемся без росийского газа. Кто мы, кто это сказал. Верят тому ,кому проще поверить. Если бы Англия вела торговлю с Германией во время войны каков был бы результат? Главный враг внутри страны - это равнодушие и нежелание чем то жертвовать ради победы. Люди не хотят пожертвовать теплом в своих домах,

Прибылью в своем бизнесе и своим рабочим местом, Патриоты жертвуют жизнью ради страны и рискуют здоровьем каждый день, а в тылу крысы покупают росийский товар и мирятся с диспутами на тему потери рабочих мест при разрыве дипотношений и всякой торговли с врагом.

Крысам скажу просто? сидите в г*вне и ждите, пока вас кто-то вытащит и отмоет и не гавкайте. Хотите жить по-человечески - начинайте с себя прямо сейчас. Сейчас не время полутонов и диспутов, время действовать. Везде. Сейчас.

Игорь ГОФМАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини