MENU

Примаков был для воровского режима, если не авторитетом, то уж точно "своим" человеком

5371 5

Многие блогеры копаются в биографии Евгения Примакова, пытаясь найти факты, доказывающие его мудрость, честность, профессионализм и даже величие.

Кое-где, даже раздаются голоса, предлагающие установить памятник выдающемуся государственному деятелю. А я считаю, что, сегодня, когда в России есть такой точный и надежный индикатор как Путин В.В., совсем не обязательно знать биографию человека, чтобы безошибочно определить его личностные и профессиональные качества.

Давайте зададим прямой вопрос. Почему Евгений Примаков не вел борьбу с преступным режимом г-на Путина?

Почему он громко и открыто не говорил народу правду об истинных причинах коррупции в высших эшелонах власти? Почему он не участвовал в расследовании преступлений г-на Путина и не поддерживал военный трибунал В.И.Илюхина, хотя, знал гораздо больше фактов и достоверной информации, чем любой другой человек?

Возможных ответов два. Либо, это трусость и низость, либо - причастность.

В любом случае, тест на Путина без всякого биографического анализа точно показывает, что Примаков был для воровского режима, если не авторитетом, то уж точно "своим" человеком.

Говорил он очень мало. Если давал интервью, то, взвешивал каждое свое слово, словно, боясь проговориться. Короче, надежно хранил все секреты путинского клана и благополучно унес их с собой в могилу.

Между тем, в России есть люди, которые прошли тест на Путина с противоположным результатом.

Люди, которые не боялись говорить Путину правду прямо в лицо. Люди, которые боролись с этим злом не взирая ни на какие угрозы, ценой своей свободы, здоровья и даже самой жизни. Ярким примером такого человека является для нас Борис Немцов. Как не хватает России сегодня Бориса Немцова!

"Спасибо" Путину: если бы не он, мы бы не могли узнать истинный внутренний мир многих людей.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини