MENU

На Донбасс прибыл "повар Путина": будет лично координировать действия "вагнеровцев"

1750 4

На Донбасс прибыл "повар Путина": будет лично координировать действия "вагнеровцев" Евгений Пригожин в Донецкой области (справа)

Единоросс, "повар Путина" Евгений Пригожин лично будет координировать бойцов своей ЧВК "Вагнера" на Донбассе. До сих пор их миссия была провальной.

Об этом сообщает медиа Ходорковского "Можем объяснить" ("МО"), информирует UAINFO.org.

Пригожин отправился в зону боевых действий по поручению Кремля, и от него ждут, что "вагнеровцы" возьмут в плен кого-то из руководства Украины, рассказал журналистам собеседник, близкий к ЧВК.

В то же время во "Вконтакте" депутат "Единой России" Виталий Милонов опубликовал фото Пригожина . Предположительно, пишет издание, снимок сделали в Донецкой области - на ее оккупированной части.

Читайте также: "Путін думає, що виграє війну в Україні": канцлер Австрії розповів про зустріч з російським президентом

"МО" напоминает, что до сих пор миссия "вагнеровцев" была провальной. Так, украинские медиа сообщали, что "вагнеровцы" тщетно пытались убить Зеленского. Кроме того, СМИ писали о том, что бойцы ЧВК получили радиоактивное облучение в Чернобыльской зоне во время оккупации этой территории.

Кстати, набирают в ЧВК не самых лучших бойцов, а расценки на участие в войне с Украиной намного ниже, чем для кампании в Сирии и работе в Африке.

Підписуйся на сторінки UAINFO FacebookTelegramTwitterYouTube

 

УНІАН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини