MENU

Похищение людей в рабство - новая фишка террористов "ДНР"

3763 7

Вооружённые бандиты не останавливаются ни перед чем... Мародёрство у них уже не в моде (все что плохо лежало уже разграблено). В последнее время отмечены участившиеся случаи похищения местных жителей г. Донецка и Макеевки с целью привлечения на работы в разрушенном ими же аэропорту Донецка для резки металла на лом.

В дальнейшем груды металлолома идут в сторону РФ теми железнодорожными составами, которые прибыли из РФ с военной техникой и боеприпасами на Донбасс. Один из похищенных, которого выкрали из дома по месту жительства в Макеевке, вернулся домой благодаря тому, что за него заплатили выкуп (2 тысячи долларов).

По словам родных пленного, «десятки мужчин которые находятся в руках у боевиков подвергаются каждодневным избиениям, издевательствам и их практически не кормят. Там они на правах крепостных - рабов! А тех, кто умирает, закапывают не далеко от места работ в Донецком аэропорту".

Резонный вопрос: какая следующая глубина грехопадения так называемых «новоросийцев»?! Продажа женщин в Чечню, взрослых на органы, а деток богатым россиянам?! Делаем ставки...

Максим ЖУРНАЛОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини