MENU

Почему мужикам от 35 до 45 лет следует уезжать из России?

11344 17

В России (как известно каждой незамужней девушке) - мужиков не хватает. С одной стороны это правда, с другой стороны - ложь. Мужчин в России достаточно, только половина из неженатых и трудоспособных женихов - граждане СНГ, прибывшие в Россию на заработки. Благодаря им в России в последние 5 лет рождаемость увеличилась на треть.

Отбросим в сторону работяг из бывших республик и вернемся к мужчинам с российским гражданством. Здесь ситуация действительно плачевная, особенно среди мужчин 1970-1980 годов рождения. Их количество действительно малочисленно, потому что "Перестройка", "Лихие 90-е" и "стабилизец 2000-х" довольно сильно "подкосил" эту возрастную группу. Миллионы парней погибли в бандитских разборках, травились паленой водкой и спиртом, умирали в бесчисленных военных конфликтах, а так же пополняли тюрьмы и колонии.

Добавим сюда тех, кто умер от употребления наркотиков и погиб от автомобильных аварий. В итоге те кто остался жив - выглядят намного старше своих лет, у многих не погодам появилась седина и лицо прорезали глубокие морщины.

Сейчас эта малочисленная возрастная группа (говорю про Россию, а не Москву) ничего хорошего от жизни не ждет. Тем кто не продал свою совесть и не стал жульем и ворьем и не лег под силовиков - в путинской России ничего не светит. Власть захвачена стариками (друзьями Путина) и в спину им дышит другое отребье - друзья Премьера.

Грызня за власть и деньги старперов (1950-1960) и поколения Дворковича/Шувалова (1960-1970) будет идти очень и очень долго. В этой борьбе на подмогу старперам уже подтягиваются их дети (сынки пристроенные в госкорпорации). А в таких условиях, приближенных в боевым - поколению 35-45 летних мужчин ловить нечего.

Ноготков (Связной), Чичваркин (Евросеть), Полонский и его друг Кирилленко (основатели Строймонтажа), Олег Навальный и многие другие представители своего поколения (1970-1980) в бегах или в тюрьме.

Про тех кого запрессовали силовики, госбанкиры и отжали бизнес было много написано и снято передач. Так стоит ли дальше здесь жить, заниматься бизнесом и пытаться передать свое дело наследникам? Проще все продать и свалить, переждать смутные времена забугром и дать возможность своим детям получить другое образование.

А вы как думаете?

ulyjuz


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини