MENU

Позорные генералы необъявленной войны: разведка США официально подтвердила участие российских военных в конфликте на Донбассе

6091 3

Итак, сегодня разведка США официально подтвердила данные предоставленные Службой безопасности Украины, которые свидетельствуют о присутствии кадровых военных РФ на Донбассе. На обработку материалов СБУ ушел месяц и каждый факт присутствия и непосредственного участия в конфликте офицеров российской стороны подтвердился.

Конечно, все тайное становится явным и неизвестно на, что рассчитывали все эти военные, посмевшие посрамить честь мундира... Хотя, какая честь может быть у офицера армии, которая не объявляет в открытую войну и не признает своих убитых на поле боя солдат? Но, о моральных качествах данных лиц поговорим в другой раз, а уточним личности сих героев.

Итак, подразделениями боевиков так называемой новороссии, российских наемников и регулярных войск РФ на территории Донбасса руководят: генерал-майор Олег Муссович Цеков, человек загадка, поскольку являясь командиром 200-й отдельной мотострелковой Печенежской бригады он также известен как Олег Турнов, командир второй бригады «народной милиции» ЛНР».

Далее, генерал-майор Валерий Николаевич Солодчук, типа командир первой армии сил «Новороссии» в Донецке; генерал-майор Сергей Юрьевич Кузовлев, командующий регулярными российскими силами спецопераций в районе Луганска; генерал-майор Алексей Владимирович Завизьон, координатор российских регулярных сил спецопераций в донецком регионе; генерал-майор Роман Александрович Шадрини; полковник Анатолий Константинович Баранкевич, к слову сказать - бывший министр обороны в Южной Осетии, а ныне советник по боевой готовности в «ЛНР».

Собственно, первый пул для Путина к Гаагскому трибуналу готов. Что бы скучно не было. Если, конечно, еще доживут, ведь может и инфаркт схватить. Ну, а пока, весь мир знает, а их по-прежнему все нет и нет. Сюрреализм, однако!

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини