MENU

Исполнителям дешевой провокации с флагом "Новоросии" в Николаеве грозит до семи лет тюрьмы - Геращенко

4098 2

В Николаеве сторонниками сепаратистов этой ночью на старой неохраняемой вышке, был вывешен флаг закрытого Путиным проекта "Новороссия".

Место размещения флага было заминировано муляжом гранатой "Ф-1".

Цель проста - заставить украинский город Николаев говорить о том, что пророссийские силы в регионе якобы набирают силы, а украинские СМИ эту тему раструбят по Украине и по всему свету.

Напомню, что именно в Николаеве год назад здорово надавали по мордасам так и не состоявшемуся лидеру "Новороссии" Шарикову-Цареву.

Видео этого памятного события, реально отображающего мнение николаевцев к ЛНР, ДНР и прочим "новороссиям" можно посмотреть по ссылке:

На самом деле для исполнения такой простой задачи нужен был один или максимум два агента, которые на платной острове или в силу своих убеждений вывесили флаг на неохраняемой вышке и поставили муляж гранаты на растяжку.

Это совсем не то, что сделал Патриот Украины руфер Мустанг, который забрался на охраняемую Сталинскую башню в центре Москвы и окрасил красную звезду в цвета национального флага Украины.

Вот это был подвиг!

П. С. СБУ начало расследование по данному делу. Шансы на определение злоумышленников судя по оперативной информации - высоки.

За сепаратистскую выходку прийдется ответить 5-6 годами в колонии строгого режима.

Антон ГЕРАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини