MENU

США увеличат ударную группировку в Германии

5215 1

На протяжении многих лет российские ура-патриоты убивались чудовищному факту нахождения на территории Германии значительной группировки военнослужащих США. Особо адептов "русского мира" тревожила авиабаза Рамштайн, посадочные огни которой виделись россиянам в кошмарных снах. И казалось бы, такое переживание о далекой Германии, какое вам дело? Ну, а теперь пожалуй, дело есть, ведь именно Россия со своим недоимперским реваншизмом стала катализатором целой цепочки метаморфоз в Старом Свете, только недавно оправившемся от пагубного влияния Холодной войны.

Так, США разместят на территории Дойчленда дополнительные бронетанковые бригады. Как заявил начальник штаба армии США генерал Рэй Одиерно, бригады будут включать как танки так и бронетранспортеры, вертолеты. Полноценная ударная группа быстрого реагирования

Численность бригады составит 3500 военнослужащих США, при этом они и сопутствующая техника, не будут принимать участие в учениях проходящих в Европе в режиме "бесконечность", а будут находится в постоянной готовности на случай военно-политической угрозы, которую представляет сегодня Россия.

Вполне возможно, что данную ответственность на свои плечи водрузит 4-я пехотная дивизия Колорадо. Так же возможно расширенное использование бригады штата Джорджия, которая имеет опыт регулярного развертывания в Европе и проведения маневров.

Как бы там ни было, а теперь российским ура-патриотам и вправду есть чему возмущаться, ведь США уже не скрывают, что перебрасывают в Европу танки и вертолеты, опасаясь агрессии от высокодуховной и миролюбивой россиюшки. Как они могли такое подумать, негодяи! А может и вовсе, под таким предлогом наращивают в Европе ударные силы, что бы вместе с кровавой киевской хунтой смести с лица земли процветающую ДНР, ЛНР, ПМР и туристический рай - Крым. Путенвведискарее!

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини