MENU

Украинский бизнес уже рухнул или все же есть надежда?

5502 2

Что будет с производством в ближайшие 12 месяцев

Большая часть бизнесменов ожидает, что экономика Украины в ближайшие 12 месяцев будет и дальше падать. Хотя, количество пессимистов уменьшается. Это уже радует... Хотя в втором квартале 2013 года, только 25% бизнесменов ждали обвала рынка, а сейчас таких 50%

 

Что будет с ценами в ближайшие 12 месяцев

На счет динамики цен, бизнес ждет их роста. Они правы. Еще будет осень-зима. Именно, в это время будут, и новые тарифы за энергию, и новая цена на зерно, и новые «реформы» правительства Яценюка. Так, что цены пока будут расти.

Что будет с курсом гривны в ближайшие 12 месяцев

Хотя сейчас курс гривны относительно стабильный, но количество бизнесменов ожидающих, что будет девальвация больше, чем тех, кто верит в стабильность гривны. Но, радует, что количество сторонников девальвации уменьшается, но пока их еще больше 70% от общего числа опрошенных бизнесменов.

И теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ

Помните сколько у нас крика и истерики затевает наша власть, когда говорит о коррупции, о том, что это мешает работать бизнесу. А теперь смотрим на реальные проблемы бизнеса.

Как видите, для украинского бизнеса нет проблемы с коррупцией. Главная проблема нашей экономики это наша власть, которая устроила в Украине полный хаос и брак, а за одно по указке МВФ обвалили гривну и необоснованно подняла цены на энергоносители. Правда странно. Яценюк и его друзья просто истерикой исходят, когда кричат о том, как бедный бизнес страдает от коррупции, а оказывается, что бизнес, как раз страдает от правительства Яценюка, а не от коррупции

Александр ОХРИМЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини