MENU

"Буду действовать твердой рукой, потому, что прав и убежден", - Аваков о событиях в Мукачево

4813 5

К Ярошу отношусь хорошо. За его честность на Майдане и честность на фронте. Даже при том, что он выступает за мою отставку.

К бандитам, которые напяливают на себя одежды Правого сектора, прячась за спинами настоящих патриотов - воинственно плохо.

К патриотам, качающим права и бряцающим оружием в тылу, присваивая себе право судить и наводить лад - отношусь очень плохо.

Хотите менять систему? Идите в государственные органы, как сделали тысячи патриотов! Нет? Жаль, но вы тогда думаете не за Украину, а за свой интерес. С этим мириться не буду. У меня такая работа. Буду действовать твердой рукой, потому, что прав и убежден.

К попытке врагов страны перевести конфликт государства с бандитами во внутренний конфликт проукраинских патриотических сил отношусь с ясной головой и четким мнением - хрен вам, не обломится! У всех, полагаю, достанет мозгов и души - не поддаться. А те, кто поддается - считаю - не с Украиной.

Взрывы участковых во Львове, "вовремя" подлившие масла в огонь, информационные провокации и фальшивые вбросы - это все в одном ряду, в расчете на то, что мы, как последние идиоты, развяжем возню, ослабляющую Украину, на потеху Кремлю.

Всем, кого пытаются втянуть в этот конфликт, стоит подумать о главном - и выйти из этого марева.

Бандитам и казнокрадам - расследование и наказание, патриотам - почет. Иного не дано.

Арсен АВАКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини