MENU

Уголовные производства в отношении работников прокуратуры и СБУ, которые "копали" под коррупционеров закроют - Сакварелидзе

3574 0

Сегодня Украина одержала еще одну победу - Президент Украины подписал принятые полторы недели назад изменения к Закону «О прокуратуре», которые дают нам возможность реально запустить реформу прокуратуры: открыть ее двери для молодых, мотивированных, честных украинцев.

Новый подход к набору кадров через открытый и прозрачный конкурс даст им возможность добиться успеха, самим осуществить качественные изменения в работе всей системы. Еще раз благодарю всех депутатов, которые проголосовали за эти изменения и дали прокуратуре шанс реформироваться. Во время подписания изменений к Закону Президент еще раз озвучил свою четкую позицию - полную поддержку процесса самоочищения органов прокуратуры и нулевую толерантность к коррупции во всей системе.

Также хочу сказать огромное спасибо простым людям, общественным активистам, журналистам - всем тем, кто постоянно поддерживает нас и нашу команду следователей и прокуроров, оперативных работников подразделения «К» при СБУ в нашей борьбе против коррупционеров. Мы благодарны за тот кредит доверия, который есть у нас сегодня. Именно эта вера и поддержка дает нам сигнал, что мы движемся в правильном направлении - за нами народ Украины, мы не можем не оправдать возложенные на нас надежды.

На встрече с Президентом Генеральный Прокурор прямо заявил, что сделает все возможное, чтоб задержанные нами коррупционеры были наказаны. Соответственно, возбужденное вчера уголовное производство относительно работников прокуратуры, СБУ и апелляционного суда было закрыто!

Без командной работы и без единого видения абсолютно невозможно будет довести начатое дело до конца. И это только первые шаги.

Двигаемся дальше...!!!

Davit Sakvarelidze


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини