MENU

Без анекдотов о кровосисях Азаров захандрит и перестанет метать бисер - блогер

248 0

В Киеве не утихает скандал в связи с демаршем украинских журналистов на заседании правительства и акциями протеста медиа-сообщества на реакцию премьер-министра Н. Азарова. 

Изначально ясно, что, созданная депутатская комиссия по расследованию нападения на журналистов во время митингов проблем во взаимоотношениях исполнительной и четвертой власти не решит, как и не решит их попятная Николая Яновича с аннуляцией запрета на аккредитацию журналистов в Кабмине. 

 

Одним из действенных механизмов со стороны пишущей братии могло бы стать полное игнорирование действующего правительства во главе с Азаровым. Оставаясь наедине с придворными писаками и учитывая аллергию обычных граждан на гиперболизацию «достижений» власти премьер и члены КМ лишатся ореола «самого работающего правительства за все годы независимости». Равнодушие журналистов к действующему правительству не только опустит рейтинги высоких посадовцев, но и простимулирует зеленую дорожку елейным одам в честь царедворцев. Что еще может вызвать наибольшую неприязнь трудового народа, если не произведения такого жанра?

Представьте себе унылое утро, Азаров в прессе не видит ни одного злобного шаржа кровосись, нет ни одной подлой издевки насчет ненавистной премьеру мовы с калужским прононсом, никто его не копирует «да пашли вы все..» и не пририсовывает козлиную бородку с кочаном капусты к правительственному портфолио. Идиллия! Это только на первый взгляд. На самом деле без анекдотов о самом себе Яныч быстро захандрит и осунется, перестанет метать бисер перед Кабмином и уйдет бесславно в политическое небытие, как самый неудачный попередник. 

 

Олег ЛЕУСЕНКО oleg-leusenko

 


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини