MENU

Блогер: Украина и США будут совместно шпионить в небе России

3630 3

Ну вот и дожились, хунта и Госдеп объединились и решили совместно посмотреть "чотамуроссиян". Как стало известно из официальных источников, которыми оказалось МО РФ, с 20 по 25 июля США совместно с Украиной проведут наблюдательный полет над территорией Российской Федерации. При этом будет использован самолет ВВС США ОС-135Б не предназначенный для несения какого либо вида вооружений, но имеющий на борту достаточное количество современного оборудования дабы обнаружить Бук в стоге сена.

Справедливости ради стоит отметить, что полет этот будет проводится в рамках реализации международного Договора по открытому небу, подписанного странами участницами ОБСЕ и на борту самолета будут присутствовать так же российские специалисты... Как бы чего не приключилось там у них, экстраординарного.

Как бы там ни было, а, что-то мне подсказывает, что в скором времени в Росси будет поднят вопрос о прекращении подобного рода практики "наблюдательных полетов". И знаете, тема украино-американского сотрудничества в данном направлении будет использована на все 146%, ведь, что первая, что вторая - обе страны сейчас находятся в списке враждебных по отношению к России. И осталось лишь это раздуть, чем и займутся руССоСМИ - уверен. Наблюдаем.

zloy-odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини