MENU

Сакварелидзе пригласил желающих стать руководителями местных прокуратур

3179 0

Стартовал прием документов на вакансии руководителей местных прокуратур. Об этом сообщается на Фейсбук-странице заместителя Генерального прокурора Украины Давида Сакварелидзе.

Сегодня начался прием документов на вакансии руководителей местных прокуратур в 5 центрах в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе и Львове. Он продлится до 2 августа.

"Абсолютно честный и прозрачный конкурс – шанс для всех, кто хочет вместе с нами изменить систему. Если у Вас есть высшее юридическое образование, 5-летний опыт работы в сфере права (или 3 года прокурорского опыта) и желание работать на благо нашей страны – мы ждем вас в своих рядах!" - говорится в сообщении.

Сакварелидзе искренне уверен, что именно новые кадры смогут «сломать» старую систему и стать двигателем тех перемен, которые так долго ждет народ Украины!

Всю информацию о конкурсе можно найти по ссылке http://www.gp.gov.ua/ua/reforms.

"Присоединяйтесь к нашей команде! Вместе мы сможем победить коррупцию и построить эффективную европейскую прокуратуру, которая будет честно защищать права и интересы украинцев! Друзья, помогите с распространением!" - призвал заместитель Генпрокурора.

Напомним, что 2 июля Верховная Рада приняла законопроект, который вносит изменения в закон Украины о прокуратуре, проголосованный в прошлом году. За такое решение проголосовали 228 народных депутатов. Среди прочего, этот законопроект предусматривает проведение открытого конкурса для избрания местных прокуроров.

Зарплаты работников прокуратуры будут увеличены за счет сокращения их количества и составят порядка 15 тысяч гривен, сообщил ранее заместитель генпрокурора Украины Давид Сакварелидзе.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини