MENU

История с брошенными в Украине ГРУшниками ничему не научит российских военных - мнение

4542 0


Итак, Россия официально отказалась от двух своих солдат, которые по ее приказу воевали в Украине и попали в плен.

Удивительно в этой ситуации только то, что многие украинцы почему-то решили, что после такой государственной подлости некая часть российских военных наконец прозреет и потеряет желание участвовать в этой войне.

Украинцы! Должен напомнить вам две важные вещи:

Во-первых, российские военные все ХХ столетие воевали на чужих землях без знамен, погонов, документов, имен, а после давали подписку о неразглашении. Для них нет ничего странного или необычного, когда государство отказывается и забывает о них. Напротив, тихо и без лишнего шума умереть где-то на краю света - это особый вид русской доблести и трагического патриотизма, о котором написано немало сентиментальных песен.

Во-вторых, для всех (не только для российских) постсоветских спецслужбистов действует правило: "Родина тебя кинет всегда". Это стартовоя условие, которое четко проговаривается, и на которую они соглашаются, становясь в ряды структур типа ГРУ. Поэтому тем двум не из-за чего обижаться на свое государство, их предупреждали.

В общем, украинцы зря надеются на какие-то выводы россиян. Повышенное гражданское сознание чуждо российской действительности, особенно силовым структурам.

reznichenko-d


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини