MENU

В Киеве бандиты жестоко избили общественную активистку. ФОТО 18+

7845 6

Макарова Валентина Владимировна, общественный активист. Человек отстаивающий права киевлян. На первой фотографии она и ее собака, которая приняла на себя вчера две пули, на второй фото она в БСП после вчерашней встречи с мразью-наемником которого наняли, чтобы расправится с решительной активисткой. Я хочу, чтобы это увидели все.

Это фото киевлянки, зверски избитой вчера подонками лишь за то, что она не стала безучастно смотреть, как надругаются над ее родным городом.

Женщине проломили голову за то, что она боролась за сохранение парка «Киото», против рейдерства в ОСББ, за то, что не побоялась бросить вызов алчным застройщикам. Видимо такова сегодняшняя цена за право открыто говорить правду. Правду о негодяях застройщиках и коррупции в киевской городской власти. Но, также, я хочу чтобы меня услышали те, кто стоит за этим преступлением - и заказчики, и рядовые исполнители.

Мы не отступим и не прекратим борьбу!

Завтра будет очередная сессия Киевсовета, и я обязательно туда пойду. Буду добиваться от городской власти запрета на строительство в парке «Киото».

Как народный депутат, я буду требовать поставить данный вопрос в повестку сессии. Даже если фракция «УДАР», как и в прошлый раз, разбежится в полном составе. Напоследок - главное. Поправляйтесь, уважаемая Валентина Владимировна. Вы нам нужны. А эти твари... Мы видим, что титушня набирает силу. Их регулярно используют застройщики против активистов. Их используют против украинцев. И те мрази, что Вас заказали и те, что напали на Вас они получат по заслугам. Либо по суду человеческому, либо по суду Высшему.

Если эта власть не хочет и не может наказывать преступников, то чем она отличается от самих преступников?

Борислав БЕРЕЗА, народный депутат


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини