MENU

Блогер: Похоже, Чуркин вовсе свихнулся

5822 2

Пример Чуркина можно смело ставить в учебники по международной дипломатии в разделе: "никогда не повторяйте это в реальной жизни".

Оправдание постпреда РФ с Совбезе ООН: "А зачем гражданские самолеты направляли в зону, где идут военные действия? - спросил постпред РФ. - Почему вы это делали? Из жадности или по каким-то другим соображениям? Почему до сих пор не предоставили записи переговоров военных ваших авиадиспетчеров? Вот вам и "безнаказанность". Наказали кого-то за это, господин Климкин? Наказали кого-нибудь на Украине за это?"

Похоже, что российский дипломат вовсе свихнулся. Мол, мы здесь воюем против украинской армии, отправляем БУКи, "Грады", "Ураганы" и прочую продукцию местного "военторга", а вы еще посмели пустить туда гражданский "Боинг" вместо военного транспортника, который мы собственно и намеревались сбить нашей ракетой производства РФ.

А вообще, отлично спланированная имиджевая атака США против рашн федерейшн. Вашингтон и все остальные не могли не знать, что в итоге Чуркин все заветирует, тем самым де-факто обвинив Кремль в трагедии. И даже никакого суда не понадобилось, мировая общественность и так все поняла, а дальше доработают СМИ. "Удавка" в действии! Браво, Вашингтон))

Николай ВОРОБЬЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини