MENU

Нельзя уподобляться врагам: семантическое дикарство ничем не простительнее цивилизованного

2446 1

Кацапов очень просто узнать по низкому уровню ведения диалога, апеллированию к примитивным оскорблениям, акцентированию на анальной теме и, конечно, трансформации фамилий украинских политиков в «ПАРАшенко», «Шляшко», «Яйценюк» etc. Видишь маркер – игнорируешь убогого, уходишь.

На днях в личку от неизвестного пришло сообщение: «Парашенку с Яйценюком скоро будем вешать». Оберегая нервы, ответила конструктивно: «С*еби в Вятку, русский». В ответ возмущение: «Я из Полтавы». В профиле - украинская символика, судя по альбомам, человек и вправду живет в Полтаве лет пять минимум, статьи, личные мнения, комменты от одноклассников.

До остервенения мерзко использование украинцами риторики врага, все эти попытки унизить через неблагозвучные эвфемизмы, нескладная аргументация и примитивизм оскорблений. Скрин декларации прокурора, судьи, фотография из села Лесники или Жулян, где судьи, прокуроры, милиционеры строят роскошные особняки, поверьте, будет в разы сильнейшим аргументом, чем ваше обещание вы*бать какого-то политика.

Злость, конструктивное недовольство творящимся произволом нужно проявлять хотя бы с минимальным стилем, вспоминая, что такое интеллект. Семантическое дикарство ничем не простительнее цивилизованного, особенно, когда хочется казаться людьми.

Юлия РОДЧЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини