MENU

Как бы «бриллиантовые» не изощрялись, ничего у них уже не выйдет – Корчилава

5096 0

завравшийся коррупционер Корниец

Пойманный за взятку заместитель прокурора Киевской области Александр Корниец рассказывал вчера журналистам, что он, оказывается, жертва. Причина его ареста то, что он, представьте, будто бы рьяно боролся с незаконной добычей песка в Киевской области.

Дальше в простонородье более известный как «бриллиантовый прокурор» господин Корниец рассказывал, Давид Сакварелидзе, оказывается, покрывал незаконные действия бизнесменов и так далее.

Только этот «бриллиант прокурорской мысли» почему-то не рассказал, как у него оказались меченые деньги, как он писал смски высокопоставленным прокурорам с требованием спасти его и так далее. Он, несчастный, брал деньги с бизнесменов, наверное, чтобы активнее бороться с беззаконием и коррупцией в органах прокуратуры?

А еще «бриллиантовый» видимо не понимает, что ему уже это все не поможет, потому что время ему подобных (выращенных когда-то Пшонкой) уже уходит. Потому что именно такие как он валят и рушат эту страну, погружая её в коррупционное болото... Но система всё же сгнила и валится, и в ней уже появились такие как Сакварелидзе и Касько... И как бы «бриллиантовые» не пытались дискредитировать молодое поколение бескомпромиссных прокуроров, у них это уже не выйдет.

Поэтому лучше корнийцам и капакиным взять под ручку господина Гузыря и идти, не оглядываясь больше никогда, в сторону от правоохранительной системы. А еще надо хотя бы остатки совести иметь, чтобы пытаться еще и из всей страны пытаться делать дураков. Видимо они так ничего и не поняли, что произошло в стране.

Бачо КОРЧИЛАВА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини