MENU

Глава Первомайской РГА Сирота оскорблял правоохранителей и угрожал им – зарвавшегося чиновника требуют уволить. ВИДЕО

3261 8

Хамоватый чиновник Виктор Сирота

Стоп хам! Оснащение патрульных полицейских и сотрудников спецподразделений полиции нагрудной видеокамерой делает невозможным безнаказанное хамство в адрес сотрудников полиции.

Опыт применения нагрудной видеокамеры патрульных полицейских показал, что она не только помогает фиксировать правонарушения, но и стала средством защиты работников полиции от высокопоставленных хамов.

На днях машина главы Первомайской райгосадминистрции Николаевской области Виктора Сироты неслась на скорости 160 км/ч, создавая опасность для других водителей и пешеходов.

После остановки, вместо того чтобы вежливо извиниться и дать возможность сотрудникам полиции (в конкретной ситуации фигурирует не патрульная полиция, а спецподразделение МВС «Кобра» – UAInfo) оформить протокол, Сирота осыпал полицейских отборным матом и показал себя как последний хам.

Если он так общался с сотрудниками правоохранительных органов, то как интересно он общается с «простыми смертными»?

Таким хамам, как Виктор Сирота, не место на государственной службе!

Подготовил обращение к Президенту Украины Петру Порошенко и главе Николаевской облгосадминистрации Вадиму Мерикову с требованием немедленно уволить Сироту с поста главы Первомайской РГА за нарушение присяги государственного служащего и подрыв авторитета органов государственной власти.

Буду крайне удивлен, вместе с Вами, если мое обращение по поводу увольнения высокопоставленного хама останется неудовлетворенным.

Буду информировать общество по итогу принятия решения президентом и главой Николаевской ОГА по данному вопросу.

P. S. Внимательно прочел комментарии к этому посту.

«Боже мой! Ну неужели в Первомайском районе не нашлось нормального, воспитанного, культурного человека, которого бы можно было бы назначить на данную должность....Для меня это показатель того, что там, на периферии еще конь не валялся в плане расчистки авгиевых конюшен... Сцепка голова РГА – начальник МВД – районный прокурор – местный судья – это похлеще сицилийской мафии...Кстати, царь и бог соседнего Голованивского района Кировоградской области Лозинский приблизительно также себя вёл, пока не прокололся с тем, что несчастного убил.... Как они все достали... Все до одного...»

Граждане, патриоты, не будьте равнодушными к чиновникам-хамам! Отстаивайте свои права! Требуйте от избранных от Вашего города или района народного депутата увольнения чиновников-хамов, коррупционеров, бездарей!

А если народный депутат не реагирует на Ваши обращения или ему противодействуют чиновники, делайте свои выводы на тему ху из ху.

Антон ГЕРАЩЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини