MENU

Кличко утратил доверие киевлян

4025 4

Появились достоверные сведения о том, что партия «Солидарность» Петра Порошенко готовится поглотить УДАР Виталия Кличко. Определить судьбу киевского градоначальника планируется на съезде, дату которого предварительно назначили на 12 августа.

По мнению общественников и столичных активистов, это свидетельствует о полной утрате Кличко поддержки киевлян. Если на прошлых выборах за Виталия Кличко проголосовало большинство киевлян, то в этот раз бывший боксер не может рассчитывать и на долю былой поддержки.

«Нынешняя команда мэра показала свою полную несостоятельность во многих муниципальных вопросах. Повысилось недовольство коммунальными тарифами, общественным транспортом. К лучшему ничего не изменилось, несмотря на обещания. Жизнь киевлян стала хуже и сложнее. Многие члены команды мэра «засветились» в скандальных стройках, коррупционных скандалах. Точка кипения уже достигнута, поэтому Виталий Кличко решился на последний шаг - заручиться поддержкой Президента, чтобы обеспечить себе хоть какой-то процент голосов», - объясняет один из лидеров общественного движения «Рух за реформы» Вадим Якимец.  

novosti-o


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини