MENU

Блогер о "Смерче", который воюет со стройками в Киеве

4493 10

Хотите историю про реальных нацистов и скинхедов в Киеве? Нате, только дочитайте до конца, там десерт про митинг у посольства РФ в Киеве.

В последнее время в конфликтах с застройщиками постоянно фигурирует таинственная организация "Смерч". Вот, например, 6 августа - массовая драка на Голосеевском проспекте (как пишут сами активисты "смерча" - "МАСОВА БІЙНЯ ТА СТРІЛЬБА МІЖ АКТИВІСТАМИ СМЕРЧ ТА ТІТУШКАМИ"):

   

Ну что же, попробуем разобраться, что же это за "Смерч" такой. Находим страницу вконтакте. Знакомство со "Смерчем" начинается с многообещающего девиза: "Маєм право на терор!"

Вот их видео тренировок по стрельбе - обратите внимание на профили комментаторов:

Смерч и еврейский вопрос - "Гройсман, Вальцман, Бакай":

Особенно оцените обсуждение к этой картинке с перечнем "жидов" - Ярош, Кличко, Фарион и Тягнибок (это не считая Яценюка, Порошенко, Турчинова и т.п.):

А еще Смерч очень сочувствует Ку-Клукс-Клану: "10 июля под гогот и аплодисменты общечеловеков в городе Колумбия был спущен флаг по сути первого государства с закрепленной на законодательном уровне расовой иерархией" и "На фоне недавнего окраса Белого дома в цвета ЛГБТ и вкупе с текущим событием отказа от символа величия Белой Америки бросается в глаза печальная тенденция развития общества в США", сокрушается "Смерч":

ЛГБТ: "Охота на петухов" и "Кияни одностайно засудили ідею проведення гей-парадів у Києві та дії міліції проти патріотичної молоді" (так и написали - одностайно!!!):

"Вышивата" - "все мрази должны умереть" (насколько я понимаю их логику, "мразь" посмела опорочить святую мантру "ПТН ПНХ" и герб Украины, написав это грязью на своем некрасивом туловище - идея нации осквернена, в общем):

Ну и так далее - у них на страничке много интересного. Но мне хватило и я заглянул в контакты:

Вербовкой в "Смерч" занимается некий Даня Шмайсер. Вот типичный скрин его страницы вконтакте:

Это он, кстати, на фото выше писал, что "все мрази должны умереть".

С Даней все ясно, идем дальше. У "Смерча", оказывается, есть пресс-секретарь - Татьяна.
На ее странице в качестве места работы указан ВГО "КУПР", а его руководитель - Сергей Мельниченко. На странице вконтакте видим фото Татьяны "с боссом", все сходится:

Сергей Мельниченко в фейсбуке постоянно пишет про "незаконные стройки" и "активистов Смерч", которые "оперативно пришли на помощь местным жителям". При этом он же сам выкладывает видео с подвигами "Смерча". Круг замкнулся:

О том, что КУПР зарабатывает на войнах с застройщиками, писали давно. Схема заработка классическая.

Но теперь я нашел еще интересное. Помните недавнюю историю с митингом нацистов со свастиками и речевками "зиг хайль рудольф гесс гитлерюгенд сс" 26 июля у российского посольства в Киеве? Я нашел статью, в которой говорится о том, что это был "Смерч", а лидером "группы активистов" был Даня Шмайсер.

Разумеется, наши героические правоохранительные органы позволили "активистам" ускользнуть. Наши СМИ, как обычно, поспешили обвинить в заказе Россию, что, в принципе, вполне в духе российской пропаганды, вот только скинхеды-исполнители заказа не с Луны свалились, ну и непонятно, кто заказчик. Все предпочли забыть про эту "акцию".

Поэтому, если вы лайкаете очередной перепост про "героических активистов Смерча", которые "защищают местных жителей от титушек", вы хотя бы знайте, кто это такие.

tyler78


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини