MENU

Фотограф Адриана Баскес: удивительный и красочный мир коралловых рифов. ФОТО

2387 0

Профессиональный фотограф Адриана Баскес (Adriana Basques) из Бразилии, много путешествует и снимает природу на протяжении уже многих лет. Кроме этого, она увлекается подводной фотографией во время своих путешествий.



Как говорит сама Адриана, тяга к путешествиям всегда была у нее в крови, и когда она получила образование в области электротехники и телекоммуникаций, она начала полноценную, долгую и успешную карьеру в исполнительной власти в отрасли информационных технологий.

Как выяснилось в процессе ее работы и вынужденных командировок, а также во время отдыха, ее всегда привлекало множество интересных мест по всему миру. В 2010 году Адриана решила взять творческий отпуск, чтобы вдохнуть жизнь с новым ароматом, сосредоточив свой интерес на дайвинге и фотографии.

Она с радостью делиться со всеми красотами и чудесами этой хрупкой вселенной и напоминает людям о важности ее сохранения. У нее есть также домик в районе бухты Сан-Франциско, куда она всегда любит приезжать и наслаждаться тихой и спокойно жизнью.
Мы предлагаем вам посмотреть ее подводной фотографии из проекта "Рыбы", который показывает удивительный и красочный мир коралловых рифов.













































Материал с livejournal.com


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини